Диагностический центр

В такой сфере, как здравоохранение, все направления медицинской науки и все формы медпомощи одинаково важны. Юсуповская больница работает как диагностический центр и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, целью которых является забота об их здоровье.

Наши несомненные преимущества - это

• профессионализм
  • вежливость
  • клиентоориентированность
  • и постоянный поиск способов становиться ещё полезнее для своих клиентов

Мы знаем, что, приходя в медицинское учреждение, каждый становится более уязвимым, нежели обычно. Поэтому в своём центре мы стремимся поддерживать стандарты не только профильной работы, но также и сервиса - чтобы в наших стенах вам было спокойно и комфортно.

Невролог на дом. Вызвать врача-невролога на дом
Невролог на дом. Вызвать врача-невролога на дом
Воспользуйтесь нашей новой услугой - вызов врача-невролога на дом. Наш врач приедет к вам в согласованное время и проведет полноценную консультацию с соблюдением всех мер безопасности.

❓С чем обращаются к врачу-неврологу?
- частые головные боли
- острая боль в спине
- головокружения, потеря сознания
- онемение и покалывание конечностей
- потеря чувствительности кожных покровов
- ухудшение памяти
- нарушение координации движений

❗️А также с диагнозами: рассеянный склероз, БАС, полиневропатия, мононевропатии, хроническом болевом синдроме, миастении, цереброваскулярных болезнях и др.

Исключения составляют острые нарушения мозгового кровообращения и острые черепно-мозговые травмы, в данном случае необходимо обращение в скорую медицинскую помощь!
Прием нейро-стоматолога
Прием нейро-стоматолога
В нашей больнице ведет прием нейро-стоматолог

Нейростоматология - это раздел медицинской науки, которая изучает неврогенные заболевания в области лица и полости рта.

При каких проблемах может помочь нейростоматолог?

- Боли и онемение в лице и полости рта после перенесенных стоматологических вмешательств, после хирургических операций и травм челюстно-лицевой области, после коронавирусной инфекции
- Невралгия тройничного нерва
- Постгерпетическая боль в лице
- Атипичная лицевая боль
- Невропатия лицевого нерва
- Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава
- Боли в жевательных мышцах, бруксизм
- Синдром жжения в полости рта, глоссалгия
- Поражение языкоглоточного нерва

Чем может помочь нейростоматолог?

- Назначит необходимое обследование
- Подберет лечение, в том числе, проведет блокаду
- Разработает нейрореабилитационную программу