Фистулография

Мы считаем своим долгом предлагать клиентам действительно актуальный сервис, и фистулография - одно из направлений нашей работы.

Чтобы получить более детальную информацию по этой теме, а также о других наших услугах, вы можете

• позвонить по номеру +7 (904) 567-45-52
  • приехать к нам по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6

Мы постараемся приложить все усилия, чтобы вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Консультация гинеколога - профессиональная помощь для вашего здоровья. Мы предлагаем вам профессиональную помощь и экспертное мнение в области женского здоровья.
Наш гинеколог доктор медицинских наук, профессор, эксперт Департамента Здравоохранения Москвы Омаровой Муминат Рамазановны имеет богатый опыт работы и всегда готов ответить на все ваши вопросы, уделяет особое внимание каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу на приеме.
Мы понимаем, что здоровье женщины — это одна из самых важных составляющих ее общего благополучия. Поэтому мы предлагаем уникальный комплекс услуг для женщин:
-прием врача акушера-гинеколога, хирурга, эндоскописта;
-УЗИ органов малого таза;
-кольпоскопия.
Кольпоскопия – это современное и эффективное медицинское исследование. Оно позволяет врачу проводить детальные и точные исследования шейки матки и влагалища, выявлять различные патологии и заболевания.

Стоимость обследования 9990 рублей вместо 14200 рублей!
Забота о здоровье в цифровом формате!
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!