Онкологический диспансер

Медицинская помощь так же многогранна, как и сама медицина. Юсуповская больница работает как онкологический диспансер и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, направленные на поддержание их здоровья.

Наши контакты:

• рабочие часы: круглосуточно
  • точный адрес: Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
  • телефон для связи: +7 (904) 567-45-52

Одна из приоритетных целей нашей работы - поддерживать пространство, в котором посетители могли бы чувствовать себя спокойно и комфортно, поэтому качество сервиса для нас ровно так же значимо, как и уровень предоставляемых медицинских услуг.

Врачебный прием. Консультации специалистов
Прием врача-химиотерапевта
Химиотерапия
Медицинское сопровождение
Проведение интратекальной химиотерапии
Проведение химиотерапии до 24 часов (лекарственными препаратами, полученными в сторонних организациях)
Проведение химиотерапии менее 3 часов (без стоимости лекарственных препаратов)
Проведение химиотерапии от 3 до 6 часов (без стоимости лекарственных препаратов)
Проведение химиотерапии с использованием инфузионной помпы до 24 часов (без стоимости лекарственных препаратов)
Проведение химиотерапии от 6 до 9 часов (без стоимости лекарственных препаратов)
Проведение внутриплевральной химиотерапии (инфузия, без стоимости лекарственных препаратов)
Проведение внутрипузырной химиотерапии (инфузия, без стоимости лекарственных препаратов)
Проведение внутрибрюшной химиотерапии (инфузия, без стоимости лекарственных препаратов)

Забота о здоровье в цифровом формате!
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!
Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Уникальная возможность проконсультироваться у руководителя хирургической службы, Кадырова Ильяса Фуркатовича абсолютно бесплатно!
Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них. Будь то планируемая операция или неотложная ситуация, наш эксперт поможет вам разобраться во всех нюансах и принять правильное решение.
Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!