+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Лечение аневризмы сосудов головного мозга

Лечение аневризмы сосудов головного мозга

В Юсуповская больница готовы помочь всем, кому необходимо вылечить аневризму сосудов головного мозга. Доктора центра отличаются многолетней практикой.

Почему обращаются именно к нам?

  • мы назначаем только прошедшие многократные тестирования препараты
  • наши сотрудники - квалифицированные врачи и грамотный медперсонал
  • мы оборудованы по последнему слову техники

Нашим специалистам приятнее всего отмечать, что пациент выполняет все рекомендации врача и его организм идёт на поправку.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Забота о здоровье в цифровом формате!
Скидка %
Счастливые часы
Осталось 32 дня
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!
Читать условия
Акция с заботой о женском здоровье!
Скидка %
Другие акции
Осталось 2 дня
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок