+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню

4D УЗИ

Если врач назначил вам 4D УЗИ, то Юсуповская больница является одним из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

  • предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • строгое соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Мы признательны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и всеми силами стараемся его оправдать.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

СКИДКА 50% на консультацию ведущего невролога!
Скидка %
Другие акции
Осталось 35 дней
СКИДКА 50% на консультацию ведущего невролога!
Вы заметили изменения в работе вашей нервной системы? Не откладывайте визит к врачу на потом! Наша клиника предлагает вам уникальную возможность получить профессиональную консультацию у опытного невролога со скидкой 50%.

Полина Юрьевна - невролог с большим опытом, ведет пациентов с последствиями нарушения мозгового кровообращения, занимается лечением коморбидных пациентов, с множественной сопутствующей взаимоотягощенной патологией, тяжелых пациентов, пациентов пожилого и старческого возраста. Специализируется на лечении деменции, инсульта, болезни Паркинсона и Альцгеймера.

Она проведет детальное обследование и разработает индивидуальный план лечения, учитывая все особенности вашего организма.


Юсуповская больница — это одно из ведущих медицинских учреждений, специализирующихся на неврологии. Приходя на консультацию к нашим специалистам, вы получаете ряд преимуществ, которые делают наше обслуживание особенным.
Читать условия
Специальная цена
Другие акции
Осталось 4 дня
С заботой о женском здоровье!
Стоимость консультации врача и УЗИ молочных желез по акции составляет всего 5500 р. вместо 9200 р.

Ультразвуковое исследование молочных желез является важной процедурой для своевременной диагностики и предотвращения заболеваний. Это нетравматичный и безопасный метод, который позволяет выявить различные изменения в молочных железах, включая опухоли, кисты и другие аномалии.
В акции участвует Аббуд Абдулькадер Мохамадович, опытный врач онколог, специализирующийся на лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез.
Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме. Она помогает выявить и предотвратить различные заболевания, а также поддерживает функционирование репродуктивной системы женщины.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок