+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Подготовка к беременности

Подготовка к беременности

Что сегодня принципиально важно для клиентов? Ведь среди большого количества конкурирующих организаций становится всё сложнее отыскать компанию, к которой стоит обращаться за помощью. Помимо качества услуг и уровня квалификации работников, это, очевидно, уровень обслуживания. Для женщин, ожидающих ребенка, мы предлагаем программу подготовки к беременности, и мы стараемся, чтобы уровень этого предложения, как и всех прочих наших услуг, всегда был на высоте.

Пользуясь услугами Юсуповская больница, вы можете рассчитывать, что

  • цена будет всегда адекватной качеству
  • здесь культивируется дружелюбное и учтивое отношение к клиентам
  • работа будет выполнена в указанный срок и по всем существующим в нашей области стандартам

Наш офис находится по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 и доступен для посещения круглосуточно.

Скидочные акции

Акция с заботой о женском здоровье!
Скидка %
Другие акции
Осталось 32 дня
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок