Лечение рака щитовидной железы

В Юсуповская больница готовы помочь всем, кому необходимо побороть рак щитовидной железы. Доктора центра отличаются многолетним опытом лечения по профилю.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (904) 567-45-52 или лично в регистратуре Наш центр находится по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная). Время приёма - круглосуточно.

Нашим специалистам приятнее всего видеть, как пациент выполняет все рекомендации врача и идёт на поправку.

Врачебный прием. Консультации специалистов
Прием гинеколога-онколога
Прием врача-онколога
Прием врача-онколога-травматолога
Прием врача-онколога-хирурга
Хирургия щитовидной железы
Гемитиреоидэктомия по поводу доброкачественного новообразования (3 кат.) (без учета расходных материалов)
Тиреоидэктомия с использованием видеоэндоскопических технологий (1 кат.) (без учета расходных материалов)
Тиреоидэктомия с использованием видеоэндоскопических технологий (2 кат.) (без учета расходных материалов)
Тиреоидэктомия с использованием видеоэндоскопических технологий (3 кат.) (без учета расходных материалов)
Тиреоидэктомия с шейной лимфодиссекцией (боковой) (3 кат.) (без учета расходных материалов)
Гемитиреоидэктомия с использованием видеоэндоскопических технологий (1 кат.) (без учета расходных материалов)
Гемитиреоидэктомия с использованием видеоэндоскопических технологий (2 кат.) (без учета расходных материалов)
Гемитиреоидэктомия с использованием видеоэндоскопических технологий (3 кат.) (без учета расходных материалов)
Открытая гемитиреоидэктомия (1 кат.)
Гемитиреоидэктомия по поводу злокачественного новообразования (1 кат.) (без учета расходных материалов)
Гемитиреоидэктомия по поводу злокачественного новообразования (2 кат.) (без учета расходных материалов)
Гемитиреоидэктомия по поводу доброкачественного новообразования (1 кат.) (без учета расходных материалов)
Гемитиреоидэктомия по поводу доброкачественного новообразования (2 кат.) (без учета расходных материалов)
Открытая тиреоидэктомия (1 кат.)
Тиреоидэктомия с шейной лимфодиссекцией (центральной) (1 кат.) (без учета расходных материалов)
Тиреоидэктомия с шейной лимфодиссекцией (центральной) (2 кат.) (без учета расходных материалов)
Тиреоидэктомия с шейной лимфодиссекцией (центральной) (3 кат.) (без учета расходных материалов)
Тиреоидэктомия с шейной лимфодиссекцией (боковой) (1 кат.) (без учета расходных материалов)
Тиреоидэктомия с шейной лимфодиссекцией (боковой) (2 кат.) (без учета расходных материалов)

Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Уникальная возможность проконсультироваться у руководителя хирургической службы, Кадырова Ильяса Фуркатовича абсолютно бесплатно!
Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них. Будь то планируемая операция или неотложная ситуация, наш эксперт поможет вам разобраться во всех нюансах и принять правильное решение.
Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!
Комплексная проверка женского здоровья
Первое посещение
Комплексная проверка женского здоровья
Надежный способ позаботиться о своем самочувствии и предупредить возможные проблемы.
Наша комплексная программа предлагает вам уникальную возможность пройти медицинское обследование, которое позволит выявить и предотвратить различные заболевания и нарушения в работе женского организма.
Комплексная проверка женского здоровья — это идеальное решение для тех, кто хочет быть уверенным в своем благополучии. В рамках комплексной проверки мы предлагаем провести обследование гинекологической сферы, включающее осмотр специалиста, УЗИ органов малого таза.
В состав программы входит:
• Цифровая маммография 2-х молочных желез 2 проекции (описание)
• УЗИ молочных желез
• УЗИ женских половых органов
• Прием, консультация врача-гинеколога, первичная
• Прием, консультация врача-маммолога, первичная

Стоимость комплексной проверки - 12270 рублей вместо 19000 рублей!