Функциональная диагностика

В Юсуповская больница оказывают помощь пациентам, которым по медицинским показаниям нужно выполнить функциональную диагностику. Здесь есть необходимое для данной процедуры оборудование и врачи, обладающие соответствующими навыками.

Записаться можно у администратора круглосуточно по номеру +7 (904) 567-45-52

Нас легко найти по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная).

Мы высоко ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Функциональная диагностика
ФВД (Функция внешнего дыхания)
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД) (Суточное мониторирование АД до 24 часов при непрерывной записи)
Запись и расшифровка ЭКГ с использованием 12-ти канального электрокардиографа
ЭКГ с физической нагрузкой (Стресс-электрокардиография (Тредмил-тест с ЭКГ)
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (Холтер) (48-часовое ЭКГ-мониторирование)
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (Холтер) (24-часовое ЭКГ мониторирование + дыхание)
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (Холтер) (48-часовое ЭКГ мониторирование + дыхание)
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (Холтер) (72-часовое ЭКГ мониторирование + дыхание)
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (Холтер) (120-часовое ЭКГ-мониторирование + дыхание)
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (Холтер) (24-часовое ЭКГ-мониторирование (12 отведений)
Эхокардиография с физической нагрузкой (Стресс-эхокардиография с тредмил-тестом и эхокардиографией по короткому протоколу)
Эхокардиография с физической нагрузкой (Стресс-эхокардиография с тредмил-тестом и эхокардиографией по расширенному протоколу)
Электромиография игольчатами электродами (одна мышца)
Электронейромиография стимуляционная одного нерва сенсорные волокна
Электронейромиография стимуляционная одного нерва двигательные волокна
Электронейромиография стимуляционная одного нерва F-ответ
Электронейромиография стимуляционная одного нерва H-ответ
Электронейромиография игольчатая
Электронейромиография лицевого нерва

Акция с заботой о женском здоровье!
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Только до конца марта у Вас есть уникальная возможность получить консультацию по высокотехнологичной медицинской помощи абсолютно бесплатно.

Показаниями для записи на консультацию являются следующие диагнозы:

-коксартроз

-деформирующий гонартроз

-посттравматическая деформация коленного сустава

В ходе консультации врач травматолог-ортопед, к.м.н. Ширмазанян Авет Гагикович расскажет вам о всех возможных показаниях и противопоказаниях к данной процедуре, а также о ее преимуществах и рисках. Кроме того, в данной акции принимает участие опытный специалист Дгебуадзе Георгий. Вы получите полную информацию о различных типах эндопротезов, их долговечности и стоимости.
Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом! Запишитесь на консультацию травматолога-ортопеда по роботизированному эндопротезированию прямо сейчас и начните свой путь к здоровым суставам уже сегодня! Количество мест строго ограничено.