Центр здоровья

Медицинская помощь имеет много ипостасей - так же, как и сама медицина. Юсуповская больница работает как центр здоровья и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, которые помогают поддерживать их здоровье.

Наши несомненные преимущества - это

• профессионализм и богатый опыт
  • этичность
  • клиентоориентированность
  • и постоянный поиск способов становиться ещё полезнее для своих клиентов

Одна из главных задач в нашей работе - создать пространство, в котором посетители будут чувствовать себя комфортно и спокойно, а потому качество обслуживания для нас так же значимо, как и уровень предоставляемых медицинских услуг.

Невролог на дом. Вызвать врача-невролога на дом
Невролог на дом. Вызвать врача-невролога на дом
Воспользуйтесь нашей новой услугой - вызов врача-невролога на дом. Наш врач приедет к вам в согласованное время и проведет полноценную консультацию с соблюдением всех мер безопасности.

❓С чем обращаются к врачу-неврологу?
- частые головные боли
- острая боль в спине
- головокружения, потеря сознания
- онемение и покалывание конечностей
- потеря чувствительности кожных покровов
- ухудшение памяти
- нарушение координации движений

❗️А также с диагнозами: рассеянный склероз, БАС, полиневропатия, мононевропатии, хроническом болевом синдроме, миастении, цереброваскулярных болезнях и др.

Исключения составляют острые нарушения мозгового кровообращения и острые черепно-мозговые травмы, в данном случае необходимо обращение в скорую медицинскую помощь!