Социально-реабилитационный центр

Медицинская помощь имеет много ипостасей - так же, как и медицина в целом. Юсуповская больница работает как социально-реабилитационный центр и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, направленные на поддержание их здоровья.

Наши контактные данные:

• точный адрес: Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
  • рабочие часы: круглосуточно
  • телефонный номер: +7 (926) 761-93-27

Одна из главных задач в нашей работе - создать пространство, в котором посетители могли бы чувствовать себя спокойно и комфортно, поэтому качество обслуживания для нас настолько же значимо, как и уровень медицинских услуг.