Удаление родинок

Мы всегда стараемся предлагать своим клиентам действительно актуальный сервис, и удаление родинок - одно из направлений нашей работы.

Чтобы узнать подробную информацию по этой теме, а также о других наших услугах, вы можете

• позвонить по телефону +7 (904) 567-94-33
  • приехать к нам по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6

Мы постараемся приложить все усилия, чтобы у вас не возникло никаких нареканий.

Хирургические вмешательства - Удаление новообразований кожи и подлежащих мягких тканей
Иссечение пигментного невуса (до 1,5см)