+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Склеротерапия геморроидальных узлов

Склеротерапия геморроидальных узлов

Цены на услугу ‒ от 15620 ₽

Мы считаем своим долгом предлагать клиентам действительно актуальный сервис, и склеротерапия геморроидальных узлов - одна из наших специализаций.

Чтобы узнать подробную информацию по этой теме, а также о других услугах и опциях, вы можете

  • позвонить по номеру +7 (904) 567-45-52
  • приехать к нам по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6

Мы ценим каждого, кто решил воспользоваться нашим сервисом, и постараемся сделать всё, чтобы оправдать ваше доверие.

Прайс-лист

Хирургия аноректальной области
Склеротерапия геморроидального узла (1 узел с учетом стоимости препарата)
15 620 руб.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Акция на консультацию доктора медицинских наук Черепанина
Скидка %
Первое посещение
Осталось 3 дня
Акция на консультацию доктора медицинских наук Черепанина
Вы ищете профессиональную консультацию хирурга перед операцией на щитовидной железе?
Тогда вы попали по адресу! Мы предлагаем вам возможность получить высококвалифицированную помощь и рекомендации от опытного хирурга, онколога, доктора медицинских наук, члена Российского Общества Хирургов Черепанина Андрея Игоревича. Врач с опытом работы более 40 лет и за цикл работ награжден Президиумом Российской Академии Медицинских Наук, дипломом Фонда содействия отечественной медицине, памятной медалью РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского РАМН.

В рамках акции мы предоставляем осмотр и первичную консультацию по специальной цене. Врач проведет детальное обследование, включая пальпацию щитовидной железы, а также может назначить необходимые лабораторные исследования.
Воспользуйтесь нашей акцией и получите профессиональную помощь по доступной цене. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть!

Стоимость приема 5000 рублей вместо 9990 рублей!
Читать условия
Акция с заботой о женском здоровье!
Скидка %
Другие акции
Осталось 3 дня
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок