Офтальмоскопия

Для нас важно предлагать своим клиентам по-настоящему актуальный сервис, и офтальмоскопия - один из профилей нашей работы.

Юсуповская больница - это место, которое своей работой задаёт высокую планку сервиса:

• профессионализм каждого специалиста
  • индивидуальных подход к запросам клиента
  • безукоризненная вежливость
  • внимание к мелочам

Мы ценим каждого, кто обратился к нам за помощью, и сделаем всё возможное, чтобы оправдать ваше доверие.

Гастроскопия + колоноскопия во сне со скидкой 30%! За 15 370
Гастроскопия + колоноскопия во сне со скидкой 30%! За 15 370
Каждое воскресенье у вас есть уникальная возможность пройти комплексное обследование - гастроскопию и колоноскопию за 15370 руб. вместо 21950 руб.!

Не упустите шанс позаботиться о своем здоровье со скидкой 30%.

Комплексная программа включает в себя:

Консультация врача анестезиолога
Консультация врача эндоскописта
Внутривенная анестезия
Гастро и колоноскопия
Заключение специалиста с подробным описанием состояния организма
Гастро и колоноскопия позволят выявить проблемы желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях и своевременно начать лечение.

Наши опытные врачи используют самое современное оборудование, что гарантирует безопасность и эффективность процедур.

Самая лучшая забота о своем организме – своевременная диагностика. Не откладывайте здоровье на потом, доверьтесь опытных специалистам! Ведь здоровье — это самое ценное, что у нас есть, и о нем нужно заботиться заранее

Процедуру проводит врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук Янгиров Искандер Вазирович.
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Консультация гинеколога - профессиональная помощь для вашего здоровья. Мы предлагаем вам профессиональную помощь и экспертное мнение в области женского здоровья.
Наш гинеколог доктор медицинских наук, профессор, эксперт Департамента Здравоохранения Москвы Омаровой Муминат Рамазановны имеет богатый опыт работы и всегда готов ответить на все ваши вопросы, уделяет особое внимание каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу на приеме.
Мы понимаем, что здоровье женщины — это одна из самых важных составляющих ее общего благополучия. Поэтому мы предлагаем уникальный комплекс услуг для женщин:
-прием врача акушера-гинеколога, хирурга, эндоскописта;
-УЗИ органов малого таза;
-кольпоскопия.
Кольпоскопия – это современное и эффективное медицинское исследование. Оно позволяет врачу проводить детальные и точные исследования шейки матки и влагалища, выявлять различные патологии и заболевания.

Стоимость обследования 9990 рублей вместо 14200 рублей!