Операция на сосудах

Мы считаем своим долгом предлагать клиентам по-настоящему актуальный сервис, и операции на сосудах - одна из наших специализаций.

Если вам принципиально важен тот факт, чтобы

• услуга оказывалась быстро и без задержек
  • специалисты могли пойти навстречу клиенту
  • а качество при этом оставалось вне всяких сомнений
- тогда вы обратились в правильную компанию!

Мы всё время работаем над качеством обслуживания и стараемся оправдать доверие, оказанное нам!

Эндоваскулярная хирургия
Трансюгулярное внутрипеченочное портосистемное стентирование (TIPS)(без стоимости расходных материалов)
Баллонная ангиопластика и стентирование 1 почечной артерии 1 стентом (без стоимости стента)
Баллонная ангиопластика и стентирование 1 почечной артерии 2 стентами (без стоимости стента)
Баллонная ангиопластика и стентирование 1 внутренней сонной артерии (без стоимости стента)
Баллонная ангиопластика и стентирование 1 венозного аорто-коронарного шунта 1 стентом (без стоимости стента и устройства противоэмболической защиты)
Баллонная ангиопластика и стентирование 1 венозного аорто-коронарного шунта 2 и более стентами (без стоимости стентов и устройства противоэмболической защиты)

Консультация врача невролога-реабилитолога по акции
Консультация врача невролога-реабилитолога по акции
Наш врач невролог - Татьяна Александровна Косова - заведующая отделением реабилитации, врач физической и реабилитационной медицины, врач-невролог высшей категории имеет богатый опыт работы и обладает глубокими знаниями в области нервной системы и методов реабилитации.

Стоимость 3120р. вместо 6240р.

Акция действительна до 31 марта 2024 года. Количество мест строго ограничено. Успейте воспользоваться выгодным предложением.
Она проведет детальное обследование, разработает индивидуальный план лечения и реабилитации, учитывая все особенности вашего организма.
Наша цель - помочь вам вернуться к полноценной жизни!
Забота о здоровье в цифровом формате!
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!