Маммопластика

Если вы проживаете в Москве, маммопластика - одно из наших предложений, которым вы при необходимости можете воспользоваться.

Юсуповская больница - это место, где придерживаются высоких стандартов сервиса:

• достойный уровень квалификации каждого специалиста
  • чуткость к пожеланиям клиента
  • безукоризненная вежливость
  • внимание к мелочам

Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Хирургия молочной железы
Симметризация молочной железы с применением импланта (1 кат.)
Увеличение молочных желез (1 кат.)
Двусторонняя мастопексия
Мастопексия односторонняя (1 кат.)
Мастопексия односторонняя (2 кат.)
Мастопексия односторонняя (3 кат.)
Увеличение молочных желез (2 кат.)
Увеличение молочных желез (3 кат.)
Симметризация молочной железы с применением импланта (2 кат.)
Уменьшение размера молочной железы (1 кат.)
Уменьшение размера молочной железы (2 кат.)

С заботой о женском здоровье!
Стоимость консультации врача и УЗИ молочных желез по акции составляет всего 5500 р. вместо 9200 р.

Ультразвуковое исследование молочных желез является важной процедурой для своевременной диагностики и предотвращения заболеваний. Это нетравматичный и безопасный метод, который позволяет выявить различные изменения в молочных железах, включая опухоли, кисты и другие аномалии.
В акции участвует Аббуд Абдулькадер Мохамадович, опытный врач онколог, специализирующийся на лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез.
Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме. Она помогает выявить и предотвратить различные заболевания, а также поддерживает функционирование репродуктивной системы женщины.
Забота о здоровье в цифровом формате!
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!