Инфузионная терапия

Мы считаем своим долгом предлагать клиентам по-настоящему актуальный сервис, и инфузионная терапия - одна из наших специализаций.

Юсуповская больница - это место, где придерживаются высоких стандартов сервиса:

• достойный уровень квалификации каждого специалиста
  • чуткость к пожеланиям клиента
  • безукоризненная вежливость
  • внимание к мелочам

Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы у вас не возникло никаких нареканий.

Химиотерапия
Проведение внутриплевральной химиотерапии (инфузия, без стоимости лекарственных препаратов)
Проведение внутрипузырной химиотерапии (инфузия, без стоимости лекарственных препаратов)
Проведение внутрибрюшной химиотерапии (инфузия, без стоимости лекарственных препаратов)

Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Вы ищете профессиональную консультацию оперирующего хирурга?

Тогда вы попали по адресу! Мы предлагаем вам уникальную возможность получить квалифицированную помощь от опытного специалиста.
Наш оперирующий хирург - руководитель хирургической службы, Кадыров Ильяс Фуркатович - высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы. Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них.

Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!
Акция с заботой о женском здоровье!
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей