Анализ мочи по Нечипоренко

Если терапевт или узкий специалист назначил вам анализ мочи по Нечипоренко, то Юсуповская больница представляет собой один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов на предмет наличия противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Медицинские процедуры - дело малоприятно еи хлопотное, но в конечном итоге с их помощью ваша жизнь становится лучше!

СКИДКА 50% на консультацию ведущего невролога!
СКИДКА 50% на консультацию ведущего невролога!
Вы заметили изменения в работе вашей нервной системы? Не откладывайте визит к врачу на потом! Наша клиника предлагает вам уникальную возможность получить профессиональную консультацию у опытного невролога со скидкой 50%.

Полина Юрьевна - невролог с большим опытом, ведет пациентов с последствиями нарушения мозгового кровообращения, занимается лечением коморбидных пациентов, с множественной сопутствующей взаимоотягощенной патологией, тяжелых пациентов, пациентов пожилого и старческого возраста. Специализируется на лечении деменции, инсульта, болезни Паркинсона и Альцгеймера.

Она проведет детальное обследование и разработает индивидуальный план лечения, учитывая все особенности вашего организма.

Юсуповская больница — это одно из ведущих медицинских учреждений, специализирующихся на неврологии. Приходя на консультацию к нашим специалистам, вы получаете ряд преимуществ, которые делают наше обслуживание особенным.
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Только до конца марта у Вас есть уникальная возможность получить консультацию по высокотехнологичной медицинской помощи абсолютно бесплатно.

Показаниями для записи на консультацию являются следующие диагнозы:

-коксартроз

-деформирующий гонартроз

-посттравматическая деформация коленного сустава

В ходе консультации врач травматолог-ортопед, к.м.н. Ширмазанян Авет Гагикович расскажет вам о всех возможных показаниях и противопоказаниях к данной процедуре, а также о ее преимуществах и рисках. Кроме того, в данной акции принимает участие опытный специалист Дгебуадзе Георгий. Вы получите полную информацию о различных типах эндопротезов, их долговечности и стоимости.
Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом! Запишитесь на консультацию травматолога-ортопеда по роботизированному эндопротезированию прямо сейчас и начните свой путь к здоровым суставам уже сегодня! Количество мест строго ограничено.