Анализ мочи

Если врач назначил вам анализ мочи, то Юсуповская больница является одним из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациента на предмет наличия противопоказаний
  • строгое соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Медицинские манипуляции редко бывают приятными, но в конечном итоге они приводят к тому, что ваша жизнь улучшается!

С заботой о женском здоровье!
Стоимость консультации врача и УЗИ молочных желез по акции составляет всего 5500 р. вместо 9200 р.

Ультразвуковое исследование молочных желез является важной процедурой для своевременной диагностики и предотвращения заболеваний. Это нетравматичный и безопасный метод, который позволяет выявить различные изменения в молочных железах, включая опухоли, кисты и другие аномалии.
В акции участвует Аббуд Абдулькадер Мохамадович, опытный врач онколог, специализирующийся на лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез.
Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме. Она помогает выявить и предотвратить различные заболевания, а также поддерживает функционирование репродуктивной системы женщины.
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Только до конца марта у Вас есть уникальная возможность получить консультацию по высокотехнологичной медицинской помощи абсолютно бесплатно.

Показаниями для записи на консультацию являются следующие диагнозы:

-коксартроз

-деформирующий гонартроз

-посттравматическая деформация коленного сустава

В ходе консультации врач травматолог-ортопед, к.м.н. Ширмазанян Авет Гагикович расскажет вам о всех возможных показаниях и противопоказаниях к данной процедуре, а также о ее преимуществах и рисках. Кроме того, в данной акции принимает участие опытный специалист Дгебуадзе Георгий. Вы получите полную информацию о различных типах эндопротезов, их долговечности и стоимости.
Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом! Запишитесь на консультацию травматолога-ортопеда по роботизированному эндопротезированию прямо сейчас и начните свой путь к здоровым суставам уже сегодня! Количество мест строго ограничено.