Анализ крови на кальцитонин

Если врач назначил вам анализ крови на кальцитонин, то Юсуповская больница является одним из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • строгое соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Мы благодарны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Уникальная возможность проконсультироваться у руководителя хирургической службы, Кадырова Ильяса Фуркатовича абсолютно бесплатно!
Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них. Будь то планируемая операция или неотложная ситуация, наш эксперт поможет вам разобраться во всех нюансах и принять правильное решение.
Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!
Комплексная проверка женского здоровья
Первое посещение
Комплексная проверка женского здоровья
Надежный способ позаботиться о своем самочувствии и предупредить возможные проблемы.
Наша комплексная программа предлагает вам уникальную возможность пройти медицинское обследование, которое позволит выявить и предотвратить различные заболевания и нарушения в работе женского организма.
Комплексная проверка женского здоровья — это идеальное решение для тех, кто хочет быть уверенным в своем благополучии. В рамках комплексной проверки мы предлагаем провести обследование гинекологической сферы, включающее осмотр специалиста, УЗИ органов малого таза.
В состав программы входит:
• Цифровая маммография 2-х молочных желез 2 проекции (описание)
• УЗИ молочных желез
• УЗИ женских половых органов
• Прием, консультация врача-гинеколога, первичная
• Прием, консультация врача-маммолога, первичная

Стоимость комплексной проверки - 12270 рублей вместо 19000 рублей!