Анализ крови на ПСА

Если терапевт или узкий специалист назначил вам анализ крови на ПСА, то Юсуповская больница является одним из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Проводят такие процедуры грамотные и внимательные медики, которые всегда стараются сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и сильное желание сделать жизнь пациентов лучше

Не забывайте, что часть ответственности за успешный результат лежит на самом пациенте, поэтому всегда слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!

Гастроскопия + колоноскопия во сне со скидкой 30%! За 15 370
Гастроскопия + колоноскопия во сне со скидкой 30%! За 15 370
Каждое воскресенье у вас есть уникальная возможность пройти комплексное обследование - гастроскопию и колоноскопию за 15370 руб. вместо 21950 руб.!

Не упустите шанс позаботиться о своем здоровье со скидкой 30%.

Комплексная программа включает в себя:

Консультация врача анестезиолога
Консультация врача эндоскописта
Внутривенная анестезия
Гастро и колоноскопия
Заключение специалиста с подробным описанием состояния организма
Гастро и колоноскопия позволят выявить проблемы желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях и своевременно начать лечение.

Наши опытные врачи используют самое современное оборудование, что гарантирует безопасность и эффективность процедур.

Самая лучшая забота о своем организме – своевременная диагностика. Не откладывайте здоровье на потом, доверьтесь опытных специалистам! Ведь здоровье — это самое ценное, что у нас есть, и о нем нужно заботиться заранее

Процедуру проводит врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук Янгиров Искандер Вазирович.
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Только до конца марта у Вас есть уникальная возможность получить консультацию по высокотехнологичной медицинской помощи абсолютно бесплатно.

Показаниями для записи на консультацию являются следующие диагнозы:

-коксартроз

-деформирующий гонартроз

-посттравматическая деформация коленного сустава

В ходе консультации врач травматолог-ортопед, к.м.н. Ширмазанян Авет Гагикович расскажет вам о всех возможных показаниях и противопоказаниях к данной процедуре, а также о ее преимуществах и рисках. Кроме того, в данной акции принимает участие опытный специалист Дгебуадзе Георгий. Вы получите полную информацию о различных типах эндопротезов, их долговечности и стоимости.
Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом! Запишитесь на консультацию травматолога-ортопеда по роботизированному эндопротезированию прямо сейчас и начните свой путь к здоровым суставам уже сегодня! Количество мест строго ограничено.