Анализ кала на дисбактериоз

Любое, даже незначительное вмешательство подобно стрессу для организма, поэтому так важно прибегать к услугам специалистов. Если вы задумываетесь о анализе кала на дисбактериоз, тогда наш центр с радостью поможет вам.

Записаться можно в окошке регистратуры круглосуточно по номеру +7 (904) 567-94-33

Наш центр находится по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная).

Мы высоко ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Бактериологические исследования - Бактериологическое исследование кала
Дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к фагам