УЗИ органов малого таза

Любое, даже незначительное вмешательство подобно стрессу для организма, поэтому важно вверять себя рукам честных специалистов. Если вы задумываетесь о УЗИ органов малого таза, тогда вы обратились в правильную компанию.

Выполняют такие процедуры только опытные и деликатные сотрудники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И этому способствуют

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать благое дело

Не забывайте, что часть ответственности за успешный результат лежит на самом пациенте, поэтому внимательно слушайте своего врача и следуйте его рекомендациям!

Комплексная проверка женского здоровья
Первое посещение
Комплексная проверка женского здоровья
Надежный способ позаботиться о своем самочувствии и предупредить возможные проблемы.
Наша комплексная программа предлагает вам уникальную возможность пройти медицинское обследование, которое позволит выявить и предотвратить различные заболевания и нарушения в работе женского организма.
Комплексная проверка женского здоровья — это идеальное решение для тех, кто хочет быть уверенным в своем благополучии. В рамках комплексной проверки мы предлагаем провести обследование гинекологической сферы, включающее осмотр специалиста, УЗИ органов малого таза.
В состав программы входит:
• Цифровая маммография 2-х молочных желез 2 проекции (описание)
• УЗИ молочных желез
• УЗИ женских половых органов
• Прием, консультация врача-гинеколога, первичная
• Прием, консультация врача-маммолога, первичная

Стоимость комплексной проверки - 12270 рублей вместо 19000 рублей!