УЗИ органов брюшной полости

Если терапевт или узкий специалист назначил вам УЗИ органов брюшной полости, то Юсуповская больница является одним из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Проводят такие процедуры опытные и деликатные сотрудники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И этому способствуют

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и настоящее желание сделать благое дело

Мы ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

С заботой о женском здоровье!
Стоимость консультации врача и УЗИ молочных желез по акции составляет всего 5500 р. вместо 9200 р.

Ультразвуковое исследование молочных желез является важной процедурой для своевременной диагностики и предотвращения заболеваний. Это нетравматичный и безопасный метод, который позволяет выявить различные изменения в молочных железах, включая опухоли, кисты и другие аномалии.
В акции участвует Аббуд Абдулькадер Мохамадович, опытный врач онколог, специализирующийся на лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез.
Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме. Она помогает выявить и предотвратить различные заболевания, а также поддерживает функционирование репродуктивной системы женщины.
Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Уникальная возможность проконсультироваться у руководителя хирургической службы, Кадырова Ильяса Фуркатовича абсолютно бесплатно!
Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них. Будь то планируемая операция или неотложная ситуация, наш эксперт поможет вам разобраться во всех нюансах и принять правильное решение.
Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!