УЗИ головного мозга

Если терапевт или узкий специалист назначил вам УЗИ головного мозга, то Юсуповская больница представляет собой один из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов, в том числе на наличие противопоказаний
  • тщательное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в конечном итоге с их помощью ваша жизнь улучшается!

Гастроскопия + колоноскопия во сне со скидкой 30%! За 15 370
Гастроскопия + колоноскопия во сне со скидкой 30%! За 15 370
Каждое воскресенье у вас есть уникальная возможность пройти комплексное обследование - гастроскопию и колоноскопию за 15370 руб. вместо 21950 руб.!

Не упустите шанс позаботиться о своем здоровье со скидкой 30%.

Комплексная программа включает в себя:

Консультация врача анестезиолога
Консультация врача эндоскописта
Внутривенная анестезия
Гастро и колоноскопия
Заключение специалиста с подробным описанием состояния организма
Гастро и колоноскопия позволят выявить проблемы желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях и своевременно начать лечение.

Наши опытные врачи используют самое современное оборудование, что гарантирует безопасность и эффективность процедур.

Самая лучшая забота о своем организме – своевременная диагностика. Не откладывайте здоровье на потом, доверьтесь опытных специалистам! Ведь здоровье — это самое ценное, что у нас есть, и о нем нужно заботиться заранее

Процедуру проводит врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук Янгиров Искандер Вазирович.
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Консультация гинеколога - профессиональная помощь для вашего здоровья. Мы предлагаем вам профессиональную помощь и экспертное мнение в области женского здоровья.
Наш гинеколог доктор медицинских наук, профессор, эксперт Департамента Здравоохранения Москвы Омаровой Муминат Рамазановны имеет богатый опыт работы и всегда готов ответить на все ваши вопросы, уделяет особое внимание каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу на приеме.
Мы понимаем, что здоровье женщины — это одна из самых важных составляющих ее общего благополучия. Поэтому мы предлагаем уникальный комплекс услуг для женщин:
-прием врача акушера-гинеколога, хирурга, эндоскописта;
-УЗИ органов малого таза;
-кольпоскопия.
Кольпоскопия – это современное и эффективное медицинское исследование. Оно позволяет врачу проводить детальные и точные исследования шейки матки и влагалища, выявлять различные патологии и заболевания.

Стоимость обследования 9990 рублей вместо 14200 рублей!