МРТ копчика

Мы считаем своим долгом предлагать клиентам действительно актуальный сервис, и МРТ копчика - одно из направлений нашей работы.

Чтобы узнать подробную информацию об этой, а также других наших услугах, вы можете

• позвонить по номеру +7 (904) 567-94-33
  • приехать к нам прямо в офис по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6

Мы всё время совершенствуем свой сервис и стараемся быть максимально полезными своим клиентам!

Установка кардиостимулятора
Установка кардиостимулятора
В нашей клинике проводит консультацию врач-кардиолог, аритмолог, сердечно-сосудистый хирург, к.м.н. Овчинников Роман Сергеевич.

- диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний
- сердечно-сосудистая хирургия
- установка и обслуживание кардиостимуляторов.