+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню

3D УЗИ

Любое вмешательство сродни стрессу для организма, поэтому важно прибегать к услугам честных специалистов. Если вы задумываетесь о 3D УЗИ, тогда смело обращайтесь в Юсуповская больница.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

  • предварительное обследование пациента, в том числе на наличие противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Помните: часть ответственности за успешный результат несут сами пациенты, поэтому внимательно слушайте своего доктора и следуйте его рекомендациям!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Акция с заботой о женском здоровье!
Скидка %
Другие акции
Осталось 3 дня
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей
Читать условия
Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Скидка %
Другие акции
Осталось 3 дня
Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Вы ищете профессиональную консультацию оперирующего хирурга?

Тогда вы попали по адресу! Мы предлагаем вам уникальную возможность получить квалифицированную помощь от опытного специалиста.
Наш оперирующий хирург - руководитель хирургической службы, Кадыров Ильяс Фуркатович - высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы. Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них.

Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок