+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Лечение атрофического ринита

Лечение атрофического ринита

Лечение атрофического ринита - одно из предложений нашей организации, доступное жителям Москвы.

Если вам принципиально важен тот факт, чтобы

  • работа производилась оперативно
  • сотрудники могли подстроиться под запросы клиента
  • а качество оставалось безупречным
- тогда вы обратились в правильную компанию!

Мы ценим каждого, кто решил воспользоваться нашим сервисом, и сделаем всё, чтобы ваше доверие к нашей компании оказалось оправданным.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Скидка %
Другие акции
Осталось 45 дней
Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Уникальная возможность проконсультироваться у руководителя хирургической службы, Кадырова Ильяса Фуркатовича абсолютно бесплатно!
Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них. Будь то планируемая операция или неотложная ситуация, наш эксперт поможет вам разобраться во всех нюансах и принять правильное решение.
Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!
Читать условия
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Скидка %
Другие акции
Осталось 45 дней
Бесплатная консультация ведущего травматолога
Только до конца марта у Вас есть уникальная возможность получить консультацию по высокотехнологичной медицинской помощи абсолютно бесплатно.

Показаниями для записи на консультацию являются следующие диагнозы:

-коксартроз

-деформирующий гонартроз

-посттравматическая деформация коленного сустава

В ходе консультации врач травматолог-ортопед, к.м.н. Ширмазанян Авет Гагикович расскажет вам о всех возможных показаниях и противопоказаниях к данной процедуре, а также о ее преимуществах и рисках. Кроме того, в данной акции принимает участие опытный специалист Дгебуадзе Георгий. Вы получите полную информацию о различных типах эндопротезов, их долговечности и стоимости.
Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом! Запишитесь на консультацию травматолога-ортопеда по роботизированному эндопротезированию прямо сейчас и начните свой путь к здоровым суставам уже сегодня! Количество мест строго ограничено.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок