Программы комплексного обследования

Если терапевт или узкий специалист назначил вам программу комплексного обследования, то Юсуповская больница является одним из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Записаться можно у администратора круглосуточно по телефону +7 (904) 567-45-52

Наш адрес: Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (станция Нагорная).

Мы признательны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и всегда стараемся его оправдать.

Комплексная проверка женского здоровья
Первое посещение
Комплексная проверка женского здоровья
Надежный способ позаботиться о своем самочувствии и предупредить возможные проблемы.
Наша комплексная программа предлагает вам уникальную возможность пройти медицинское обследование, которое позволит выявить и предотвратить различные заболевания и нарушения в работе женского организма.
Комплексная проверка женского здоровья — это идеальное решение для тех, кто хочет быть уверенным в своем благополучии. В рамках комплексной проверки мы предлагаем провести обследование гинекологической сферы, включающее осмотр специалиста, УЗИ органов малого таза.
В состав программы входит:
• Цифровая маммография 2-х молочных желез 2 проекции (описание)
• УЗИ молочных желез
• УЗИ женских половых органов
• Прием, консультация врача-гинеколога, первичная
• Прием, консультация врача-маммолога, первичная

Стоимость комплексной проверки - 12270 рублей вместо 19000 рублей!
Акция с заботой о женском здоровье!
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей
Гастроскопия + колоноскопия во сне со скидкой 30%! За 15 370
Гастроскопия + колоноскопия во сне со скидкой 30%! За 15 370
Каждое воскресенье у вас есть уникальная возможность пройти комплексное обследование - гастроскопию и колоноскопию за 15370 руб. вместо 21950 руб.!

Не упустите шанс позаботиться о своем здоровье со скидкой 30%.

Комплексная программа включает в себя:

Консультация врача анестезиолога
Консультация врача эндоскописта
Внутривенная анестезия
Гастро и колоноскопия
Заключение специалиста с подробным описанием состояния организма
Гастро и колоноскопия позволят выявить проблемы желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях и своевременно начать лечение.

Наши опытные врачи используют самое современное оборудование, что гарантирует безопасность и эффективность процедур.

Самая лучшая забота о своем организме – своевременная диагностика. Не откладывайте здоровье на потом, доверьтесь опытных специалистам! Ведь здоровье — это самое ценное, что у нас есть, и о нем нужно заботиться заранее

Процедуру проводит врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук Янгиров Искандер Вазирович.