Дневной стационар

Медицинская помощь так же многогранна, как и медицина в целом. Юсуповская больница работает как дневной стационар и оказывает жителям Котловки и Москвы в целом услуги, которые помогают поддерживать их здоровье.

Наши несомненные преимущества - это

• профессионализм
  • вежливость
  • клиентоориентированность
  • и постоянный поиск способов становиться ещё полезнее для своих клиентов

Мы видим, что, приходя в медицинское учреждение, каждый пришедший чувствует себя немного более уязвимым, нежели обычно. Поэтому в нашем центре мы стремимся поддерживать стандарты не только профильной работы, но также сервиса - чтобы вы чувствовали себя здесь спокойно и комфортно.

Установка кардиостимулятора
Осталось 62 дня
Установка кардиостимулятора
В нашей клинике проводит консультацию врач-кардиолог, аритмолог, сердечно-сосудистый хирург, к.м.н. Овчинников Роман Сергеевич.

- диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний
- сердечно-сосудистая хирургия
- установка и обслуживание кардиостимуляторов.
КТ ЛЕГКИХ СО СКИДКОЙ 50%
КТ ЛЕГКИХ СО СКИДКОЙ 50%
КТ органов грудной клетки – метод диагностики, который используется врачами различных специальностей (пульмонологами, онкологами, травматологами).

В нашей больнице есть отделение КТ-диагностики, где проводится весь спектр исследований на оборудовании последнего поколения - SOMATOM Emotion 16.

Система отличается высокой точностью, производительностью.

Для проведения КТ органов грудной клетки без внутривенного контрастирования подготовка не требуется.

Результаты диагностики в течение 1,5 часов после исследования.