Лифтинг лица

Если вы интересуетесь лифтингом лица, то вам прямая дорога в Юсуповская больница - наши специалисты знают о лифтинге лица все!

Почему у нас всегда получается предоставлять услуги на высоком уровне?

• мы используем только качественные материалы
  • мы применяем самые современные технологии
  • наши мастера систематически повышают квалификацию
  • мы не безразличны к отзывам наших клиентов

В стенах Юсуповская больница вы сможете не просто привести в порядок свою внешность, но и отдохнуть от суеты в спокойной и приятной атмосфере.

Хирургические манипуляции и процедуры
Инъекционное введение тромбоцитарной массы ПЛАЗМОЛИФТИНГ-сумки/бурсы (кисть-стопа), без стоимости забора материала и расходных компонентов
17 000 руб.
Забор материала+расходые компоненты для одной процедуры ПЛАЗМОЛИФТИНГ

Второе мнение в онкологии - БЕСПЛАТНО
Второе мнение в онкологии - БЕСПЛАТНО
Получите второе мнение в онкологии бесплатно.

Прием ведет врач-онколог, химиотерапевт, кандидат медицинских наук, лауреат национальной онкологической премии «Искусство помогать» Алексей Моисеев.