+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Удаление серной пробки

Удаление серной пробки

Если терапевт или узкий специалист назначил вам удаление серных пробок, то Юсуповская больница является одним из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Осуществляют все операции исключительно грамотные и внимательные медики, которые всегда стараются снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

  • современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать жизнь пациентов лучше

Помните, что часть ответственности за желаемый результат всегда лежит на пациенте, поэтому всегда слушайте своего доктора и выполняйте все его рекомендации!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Акция с заботой о женском здоровье!
Скидка %
Другие акции
Осталось 3 дня
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей
Читать условия
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Скидка %
Другие акции
Осталось 3 дня
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Консультация гинеколога - профессиональная помощь для вашего здоровья. Мы предлагаем вам профессиональную помощь и экспертное мнение в области женского здоровья.
Наш гинеколог доктор медицинских наук, профессор, эксперт Департамента Здравоохранения Москвы Омаровой Муминат Рамазановны имеет богатый опыт работы и всегда готов ответить на все ваши вопросы, уделяет особое внимание каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу на приеме.
Мы понимаем, что здоровье женщины — это одна из самых важных составляющих ее общего благополучия. Поэтому мы предлагаем уникальный комплекс услуг для женщин:
-прием врача акушера-гинеколога, хирурга, эндоскописта;
-УЗИ органов малого таза;
-кольпоскопия.
Кольпоскопия – это современное и эффективное медицинское исследование. Оно позволяет врачу проводить детальные и точные исследования шейки матки и влагалища, выявлять различные патологии и заболевания.

Стоимость обследования 9990 рублей вместо 14200 рублей!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок