Удаление матки

В Юсуповская больница могут обращаться все, кому требуется выполнить удаление матки. Здесь есть требующееся для процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующим опытом.

Проводят все манипуляции исключительно грамотные и внимательные медики, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И этому способствуют

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать благое дело

Помните, что часть ответственности за успешный результат всегда лежит на пациенте, поэтому внимательно слушайте своего доктора и выполняйте все его рекомендации!

Гинекология
Влагалищная экстирпация матки при пролапсе гениталий
Влагалищная экстирпация матки без пролапса гениталий
Операция Вертгейма
Экстирпация матки 1 категория
Экстирпация матки 2 категория
Экстирпация матки 3 категория
Экстирпация матки при полном выпадении

Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Консультация гинеколога - профессиональная помощь для вашего здоровья. Мы предлагаем вам профессиональную помощь и экспертное мнение в области женского здоровья.
Наш гинеколог доктор медицинских наук, профессор, эксперт Департамента Здравоохранения Москвы Омаровой Муминат Рамазановны имеет богатый опыт работы и всегда готов ответить на все ваши вопросы, уделяет особое внимание каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу на приеме.
Мы понимаем, что здоровье женщины — это одна из самых важных составляющих ее общего благополучия. Поэтому мы предлагаем уникальный комплекс услуг для женщин:
-прием врача акушера-гинеколога, хирурга, эндоскописта;
-УЗИ органов малого таза;
-кольпоскопия.
Кольпоскопия – это современное и эффективное медицинское исследование. Оно позволяет врачу проводить детальные и точные исследования шейки матки и влагалища, выявлять различные патологии и заболевания.

Стоимость обследования 9990 рублей вместо 14200 рублей!
Консультация врача невролога-реабилитолога по акции
Консультация врача невролога-реабилитолога по акции
Наш врач невролог - Татьяна Александровна Косова - заведующая отделением реабилитации, врач физической и реабилитационной медицины, врач-невролог высшей категории имеет богатый опыт работы и обладает глубокими знаниями в области нервной системы и методов реабилитации.

Стоимость 3120р. вместо 6240р.

Акция действительна до 31 марта 2024 года. Количество мест строго ограничено. Успейте воспользоваться выгодным предложением.
Она проведет детальное обследование, разработает индивидуальный план лечения и реабилитации, учитывая все особенности вашего организма.
Наша цель - помочь вам вернуться к полноценной жизни!