Удаление кондилом

Любое, даже незначительное вмешательство сродни стрессу для организма, по этой причине стоит доверять его рукам настоящих специалистов. Если вы хотите узнать больше про удаление кондилом, то наш центр с радостью поможет вам.

Проводят все манипуляции только профессиональные и деликатные работники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и настоящее желание сделать благое дело

Мы ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Гинекология
Удаление кондилом наружных половых органов 1 категории (без стоимости местной анестезии)
Удаление кондилом наружных половых органов 2 категории (без стоимости местной анестезии)
Удаление кондилом наружных половых органов 3 категории (без стоимости местной анестезии)

Консультация врача невролога-реабилитолога по акции
Консультация врача невролога-реабилитолога по акции
Наш врач невролог - Татьяна Александровна Косова - заведующая отделением реабилитации, врач физической и реабилитационной медицины, врач-невролог высшей категории имеет богатый опыт работы и обладает глубокими знаниями в области нервной системы и методов реабилитации.

Стоимость 3120р. вместо 6240р.

Акция действительна до 31 марта 2024 года. Количество мест строго ограничено. Успейте воспользоваться выгодным предложением.
Она проведет детальное обследование, разработает индивидуальный план лечения и реабилитации, учитывая все особенности вашего организма.
Наша цель - помочь вам вернуться к полноценной жизни!
Акция с заботой о женском здоровье!
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей