+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Тонзиллэктомия

Тонзиллэктомия

Любое, даже незначительное вмешательство подобно стрессу для организма, по этой причине так важно доверять его рукам настоящих специалистов. Если вы хотите узнать больше про тонзиллэктомию, то смело обращайтесь в Юсуповская больница.

Записаться можно в окошке регистратуры круглосуточно по телефону +7 (904) 567-45-52

Нас легко найти по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная).

Медицинские процедуры - дело малоприятно еи хлопотное, но в конечном итоге они приводят к тому, что ваша жизнь становится лучше!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Акция на консультацию доктора медицинских наук Черепанина
Скидка %
Первое посещение
Осталось 3 дня
Акция на консультацию доктора медицинских наук Черепанина
Вы ищете профессиональную консультацию хирурга перед операцией на щитовидной железе?
Тогда вы попали по адресу! Мы предлагаем вам возможность получить высококвалифицированную помощь и рекомендации от опытного хирурга, онколога, доктора медицинских наук, члена Российского Общества Хирургов Черепанина Андрея Игоревича. Врач с опытом работы более 40 лет и за цикл работ награжден Президиумом Российской Академии Медицинских Наук, дипломом Фонда содействия отечественной медицине, памятной медалью РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского РАМН.

В рамках акции мы предоставляем осмотр и первичную консультацию по специальной цене. Врач проведет детальное обследование, включая пальпацию щитовидной железы, а также может назначить необходимые лабораторные исследования.
Воспользуйтесь нашей акцией и получите профессиональную помощь по доступной цене. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть!

Стоимость приема 5000 рублей вместо 9990 рублей!
Читать условия
Забота о здоровье в цифровом формате!
Скидка %
Счастливые часы
Осталось 33 дня
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок