Массаж ступней

Специалисты Юсуповская больница, как никто другой, разбираются в массаже ступней и подходят к решению телесных проблем продуктивно и вместе с тем - деликатно.

Мастер помогает телу прийти в норму с помощью

• похлопывания
  • разминания
  • и вибрации

Однако мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было у нас комфортно - и сам интерьер всячески способствовал расслаблению.

Установка кардиостимулятора
Установка кардиостимулятора
В нашей клинике проводит консультацию врач-кардиолог, аритмолог, сердечно-сосудистый хирург, к.м.н. Овчинников Роман Сергеевич.

- диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний
- сердечно-сосудистая хирургия
- установка и обслуживание кардиостимуляторов.