+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Лечение фронтита

Лечение фронтита

Один из профилей нашей работы - это фронтит и всевозможные смежные заболевания.

К избавлению от последствий и причин любого заболевания мы подходим предельно ответственно:

  • можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если нужно, своевременно корректируем программу лечения

Нам очень приятно, что пациенты выбирают нас. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы побороть недуг.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

СКИДКА 50% на консультацию ведущего невролога!
Скидка %
Другие акции
Осталось 42 дня
СКИДКА 50% на консультацию ведущего невролога!
Вы заметили изменения в работе вашей нервной системы? Не откладывайте визит к врачу на потом! Наша клиника предлагает вам уникальную возможность получить профессиональную консультацию у опытного невролога со скидкой 50%.

Полина Юрьевна - невролог с большим опытом, ведет пациентов с последствиями нарушения мозгового кровообращения, занимается лечением коморбидных пациентов, с множественной сопутствующей взаимоотягощенной патологией, тяжелых пациентов, пациентов пожилого и старческого возраста. Специализируется на лечении деменции, инсульта, болезни Паркинсона и Альцгеймера.

Она проведет детальное обследование и разработает индивидуальный план лечения, учитывая все особенности вашего организма.


Юсуповская больница — это одно из ведущих медицинских учреждений, специализирующихся на неврологии. Приходя на консультацию к нашим специалистам, вы получаете ряд преимуществ, которые делают наше обслуживание особенным.
Читать условия
Забота о здоровье в цифровом формате!
Скидка %
Счастливые часы
Осталось 11 дней
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок