+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Лечение отека легких

Лечение отека легких

отёк лёгких - это центральное направление нашей работы и мы, скажем без ложной скромности, добились больших успехов в этом деле!

К избавлению от последствий и причин каждого недуга мы подходим очень ответственно:

  • можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно следим за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если требуется, оперативно корректируем лечение

Самое главное для нас - это видеть, что те, кто у нам обратился за помощью, идут на поправку и снова могут жить полноценной жизнью!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Специальная цена
Другие акции
Осталось 11 дней
С заботой о женском здоровье!
Стоимость консультации врача и УЗИ молочных желез по акции составляет всего 5500 р. вместо 9200 р.

Ультразвуковое исследование молочных желез является важной процедурой для своевременной диагностики и предотвращения заболеваний. Это нетравматичный и безопасный метод, который позволяет выявить различные изменения в молочных железах, включая опухоли, кисты и другие аномалии.
В акции участвует Аббуд Абдулькадер Мохамадович, опытный врач онколог, специализирующийся на лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез.
Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме. Она помогает выявить и предотвратить различные заболевания, а также поддерживает функционирование репродуктивной системы женщины.
Читать условия
Акция с заботой о женском здоровье!
Скидка %
Другие акции
Осталось 42 дня
Акция с заботой о женском здоровье!
В Юсуповской больнице проводится акция с заботой о женском здоровье!

Здоровье женщины является одной из важнейших составляющих благополучия и качества жизни. Медицинская проверка женского здоровья является неотъемлемой частью заботы о себе и своем организме.

Одним из главных преимуществ регулярной медицинской проверки является выявление заболеваний на ранних стадиях. Раннее обнаружение позволяет начать лечение раньше и увеличивает шансы на полное выздоровление.
Регулярные гинекологические обследования и цитологические мазки способствуют выявлению рака шейки матки и других заболеваний репродуктивной системы.
В акции участвует А.В. Ласкевич — врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, эндоскопический хирург-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики. Более 13 лет Анастасия Владимировна специализируется на комплексном и вопросов диагностики, лечения и профилактики проблем женского здоровья и подготовки к беременности.

Стоимость 5500 рублей вместо 8360 рублей
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок