+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Лечение ожога глаза

Лечение ожога глаза

В Юсуповская больница готовы помочь при ожогах глаз. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (904) 567-45-52 или лично у администратора Наша клиника располагается по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная). Время приёма - круглосуточно.

Самое главное для нас - это видеть, что те, кто у нам обратился за помощью, восстанавливаются после болезни и снова могут жить полноценной жизнью!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Комплексная проверка женского здоровья
Скидка %
Первое посещение
Осталось 33 дня
Комплексная проверка женского здоровья
Надежный способ позаботиться о своем самочувствии и предупредить возможные проблемы.
Наша комплексная программа предлагает вам уникальную возможность пройти медицинское обследование, которое позволит выявить и предотвратить различные заболевания и нарушения в работе женского организма.
Комплексная проверка женского здоровья — это идеальное решение для тех, кто хочет быть уверенным в своем благополучии. В рамках комплексной проверки мы предлагаем провести обследование гинекологической сферы, включающее осмотр специалиста, УЗИ органов малого таза.
В состав программы входит:
• Цифровая маммография 2-х молочных желез 2 проекции (описание)
• УЗИ молочных желез
• УЗИ женских половых органов
• Прием, консультация врача-гинеколога, первичная
• Прием, консультация врача-маммолога, первичная

Стоимость комплексной проверки - 12270 рублей вместо 19000 рублей!
Читать условия
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Скидка %
Другие акции
Осталось 3 дня
Акция на женское обследование у доктора медицинских наук
Консультация гинеколога - профессиональная помощь для вашего здоровья. Мы предлагаем вам профессиональную помощь и экспертное мнение в области женского здоровья.
Наш гинеколог доктор медицинских наук, профессор, эксперт Департамента Здравоохранения Москвы Омаровой Муминат Рамазановны имеет богатый опыт работы и всегда готов ответить на все ваши вопросы, уделяет особое внимание каждому пациенту, создавая комфортную и доверительную атмосферу на приеме.
Мы понимаем, что здоровье женщины — это одна из самых важных составляющих ее общего благополучия. Поэтому мы предлагаем уникальный комплекс услуг для женщин:
-прием врача акушера-гинеколога, хирурга, эндоскописта;
-УЗИ органов малого таза;
-кольпоскопия.
Кольпоскопия – это современное и эффективное медицинское исследование. Оно позволяет врачу проводить детальные и точные исследования шейки матки и влагалища, выявлять различные патологии и заболевания.

Стоимость обследования 9990 рублей вместо 14200 рублей!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок