Лечение легочного сердца

В Юсуповская больница готовы помочь пациентам с лёгочным сердцем. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетней практикой.

К терапии любой патологии мы относимся предельно ответственно:

• можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за тем, насколько продуктивной оказывается терапия, и, если нужно, своевременно подстраиваем лечение

Самое ценное для нас - наблюдать, как те, кто у нам обратился за помощью, идут на поправку и возвращаются только со словами благодарности!

Врачебный прием. Консультации специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога, д.м.н./профессора, первичный
15 450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога, д.м.н./профессора, повторный