+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Лечение косолапости

Лечение косолапости

Юсуповская больница ждёт всех, чьей проблемой является косолапость. На страже вашего здоровья - многолетний опыт и узкая специализация наших докторов.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (904) 567-45-52 или лично в регистратуре Наша клиника располагается по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (метро Нагорная). Время приёма - круглосуточно.

Нашим специалистам приятнее всего наблюдать, что пациент следует всем рекомендациям врача и его самочувствие улучшается.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Акция на консультацию доктора медицинских наук Черепанина
Скидка %
Первое посещение
Осталось 3 дня
Акция на консультацию доктора медицинских наук Черепанина
Вы ищете профессиональную консультацию хирурга перед операцией на щитовидной железе?
Тогда вы попали по адресу! Мы предлагаем вам возможность получить высококвалифицированную помощь и рекомендации от опытного хирурга, онколога, доктора медицинских наук, члена Российского Общества Хирургов Черепанина Андрея Игоревича. Врач с опытом работы более 40 лет и за цикл работ награжден Президиумом Российской Академии Медицинских Наук, дипломом Фонда содействия отечественной медицине, памятной медалью РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского РАМН.

В рамках акции мы предоставляем осмотр и первичную консультацию по специальной цене. Врач проведет детальное обследование, включая пальпацию щитовидной железы, а также может назначить необходимые лабораторные исследования.
Воспользуйтесь нашей акцией и получите профессиональную помощь по доступной цене. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть!

Стоимость приема 5000 рублей вместо 9990 рублей!
Читать условия
Забота о здоровье в цифровом формате!
Скидка %
Счастливые часы
Осталось 33 дня
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок