Лечение хронического гайморита

В Юсуповская больница готовы помочь при хроническом гайморите. Доктора центра отличаются многолетней практикой.

К лечению любой патологии мы подходим с большой ответственностью:

• можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно наблюдаем за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если нужно, оперативно корректируем программу лечения

Нам очень приятно, что пациенты обращаются за помощью к нам. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть им здоровье.

Комплексная проверка женского здоровья
Первое посещение
Комплексная проверка женского здоровья
Надежный способ позаботиться о своем самочувствии и предупредить возможные проблемы.
Наша комплексная программа предлагает вам уникальную возможность пройти медицинское обследование, которое позволит выявить и предотвратить различные заболевания и нарушения в работе женского организма.
Комплексная проверка женского здоровья — это идеальное решение для тех, кто хочет быть уверенным в своем благополучии. В рамках комплексной проверки мы предлагаем провести обследование гинекологической сферы, включающее осмотр специалиста, УЗИ органов малого таза.
В состав программы входит:
• Цифровая маммография 2-х молочных желез 2 проекции (описание)
• УЗИ молочных желез
• УЗИ женских половых органов
• Прием, консультация врача-гинеколога, первичная
• Прием, консультация врача-маммолога, первичная

Стоимость комплексной проверки - 12270 рублей вместо 19000 рублей!
Акция на консультацию доктора медицинских наук Черепанина
Первое посещение
Акция на консультацию доктора медицинских наук Черепанина
Вы ищете профессиональную консультацию хирурга перед операцией на щитовидной железе?
Тогда вы попали по адресу! Мы предлагаем вам возможность получить высококвалифицированную помощь и рекомендации от опытного хирурга, онколога, доктора медицинских наук, члена Российского Общества Хирургов Черепанина Андрея Игоревича. Врач с опытом работы более 40 лет и за цикл работ награжден Президиумом Российской Академии Медицинских Наук, дипломом Фонда содействия отечественной медицине, памятной медалью РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского РАМН.

В рамках акции мы предоставляем осмотр и первичную консультацию по специальной цене. Врач проведет детальное обследование, включая пальпацию щитовидной железы, а также может назначить необходимые лабораторные исследования.
Воспользуйтесь нашей акцией и получите профессиональную помощь по доступной цене. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть!

Стоимость приема 5000 рублей вместо 9990 рублей!