Лечение выпадения прямой кишки

Один из профилей нашей работы - это выпадение прямой кишки, а также сопутствующие недуги.

К лечению любой патологии мы относимся с большой ответственностью:

• используем несколько методов для диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно следим за эффективностью назначенной терапии и, если требуется, вовремя вносим изменения в программу лечения

Нашим специалистам отрадно видеть, как пациент следует всем рекомендациям врача и идёт на поправку.

Врачебный прием. Консультации специалистов
Консультация врача-проктолога, первичная