+7 904 567 45 XX показать
Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6
круглосуточно
показать +7 904 567 45 XX
Меню
Ведение многоплодной беременности

Ведение многоплодной беременности

Что сегодня принципиально важно для клиентов? Когда среди такого изобилия предложений становится всё сложнее отыскать действительно стоящую компанию. Не считая качества услуг и профессионализма работников, это, очевидно, уровень обслуживания. Наши доктора выполняют сопровождение многоплодной беременности, и мы стремимся к тому, чтобы качество данного предложения, как и всех других наших услуг, не вызывало нареканий.

Пользуясь услугами Юсуповская больница, вы можете не сомневаться, что

  • цена будет всегда адекватной качеству
  • вы встретите дружелюбное и учтивое отношение к себе
  • работа будет выполнена в оговорённый срок и согласно принятым в нашей области стандартам

Наш офис располагается по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 и работает по графику: круглосуточно.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Скидка %
Другие акции
Осталось 36 дней
Консультация оперирующего хирурга – бесплатно!
Уникальная возможность проконсультироваться у руководителя хирургической службы, Кадырова Ильяса Фуркатовича абсолютно бесплатно!
Он готов ответить на все ваши вопросы, связанные с операционными вмешательствами, процедурами и реабилитацией после них. Будь то планируемая операция или неотложная ситуация, наш эксперт поможет вам разобраться во всех нюансах и принять правильное решение.
Воспользуйтесь нашим специальным предложением на бесплатную консультацию! Количество мест строго ограничено, всего 5 бесплатных консультаций в месяц!
Читать условия
Забота о здоровье в цифровом формате!
Скидка %
Счастливые часы
Осталось 5 дней
Забота о здоровье в цифровом формате!
МСКТ (Компьютерная томография) любой зоны со скидкой 30%

Маммография со скидкой 30%

Скидка на исследования в выходные дни 30% на лучевую диагностику в Юсуповской больнице.

Давно откладывали диагностику своего организма? Тогда эта акция специально для вас! Узнайте все о своем здоровье в самом современном формате. Тогда наша комплексная цифровая диагностика идеально подходит для вас! Пройдите компьютерную томографию и маммографию по специальной акционной цене!

Компьютерная томография позволит исследовать органы и ткани с высоким разрешением, а маммография поможет выявить патологии молочных желез на ранних стадиях. Забота о вашем здоровье начинается с диагностики!

Наши профессионалы гарантируют качественное обследование и точные результаты. Все процедуры проводятся с использованием передового оборудования, что обеспечивает комфорт и безопасность для пациентов.

Не упустите возможность получить всю необходимую информацию о своем здоровье по выгодной цене!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 45 XX
Заказать звонок