Лечение реактивного артрита

В Юсуповская больница готовы помочь при реактивном артрите. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по номеру +7 (904) 567-94-33 или лично у администратора Наш центр находится по адресу Москва, Нагорная улица, 17 корпус 6 (станция Нагорная). Время приёма - круглосуточно.

Мы очень рады, что пациенты выбирают нас. Мы стараемся оправдать оказанное доверие.

Врачебный прием. Консультации специалистов
Консультация врача-ревматолога, первичная
Консультация врача-ревматолога, повторная
Консультация врача-ревматолога, к.м.н., первичная
Консультация врача-ревматолога, к.м.н., повторная
Консультация врача-ревматолога, д.м.н./профессора

Второе мнение в онкологии - БЕСПЛАТНО
Второе мнение в онкологии - БЕСПЛАТНО
Получите второе мнение в онкологии бесплатно.

Прием ведет врач-онколог, химиотерапевт, кандидат медицинских наук, лауреат национальной онкологической премии «Искусство помогать» Алексей Моисеев.